0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Беспроводная акустика Denon Home 150 black


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Беспроводная акустика Denon Home 150 black[/url]

Беспроводная акустика Denon Home 150 black
Плюсы:
Отличный звук и внешний вид.
Минусы:
НЕТ.

Купил данную акустику взамен Harman/Kardon Citation One, так как были постоянные проблемы с Bluetooth. С этой проблем нет, подключается легко и быстро, не отваливается. Очень удобное приложение, настройка звука по низким и высоким частотам, по месту расположения колонки. Баса меньше чем в Harman/Kardon, но вот высокие и средние частоты воспроизводятся лучше, звуковая картинка мягче, воздушнее. После покупки одной колонки, она мне так понравилась, что сразу же приобрел вторую и не жалею. Из двух колонок можно создать стереопару, что очень удобно и расширяет возможности использования этой акустики. Смело могу рекомендовать.
Плюсы:
Звук, удобство использования после настройки
Минусы:
Программное обеспечение, обязательное требование розетки

Если честно - я готов еще одну такую же колонку купить и использовать в качестве стереопары и мне интересно как оно будет звучать, если сделать 5.1 систему. Ведь колонку можно подключить к саундбару и сабвуферу и не только Денон.

Хотел 4 звезды поставить только за программное обеспечение, которое заколебало меня в рандом-списке одни и те же композиции подставлять, ну и не всегда получается в новом месте сразу подключить эту колонку к Wi-fi, но по сути я все равно её оставил себе, постоянно слушаю на кухне и, так уж и быть, вручную включаю те треки, которые хочу послушать.
Фото Без имени.jpg от Валерий Ерослаев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!