0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фонокорректор iFi Audio Zen Air PHONO air-phono

[url=/product/fonokorrektor-ifi-audio-zen-air-phono-air-phono]Фонокорректор iFi Audio Zen Air PHONO air-phono[/url]
Плюсы:
Отличная детализация, хорошо подтягивает низкие частоты.
Минусы:
Щелчок при включении.

Около трёх лет слушаю музыку с проигрывателя  Pro-Ject T1 Phono SB (голова 2M red), встроенный корректор меня вполне устраивает. В качестве альтернативы решил   попробовать внешний корректор. Мои впечатления  в сравнении со встройкой можно описать как разницу между просмотром фильма на обычном экране и в 3D - больше объёма и деталей.
Рекомендую как недорогую замену встроенному корректору.
Плюсы:
ММ и МС фонокорректор.
Минусы:
Пластиковый невзрачный корпус.

Купил для замены штатным фонокорректорам в вертушке и усилителях. Не скажу что разница фантастическая, но она есть реально. Слушал на ММ картридже с эллиптической заточкой и звук понравился больше, как бы прозрачней. Я думаю если не шиковать бюджетом и иметь вертак без фонокорректора или усилитель без оного то хороший вариант с перспективой на МС без мегазатрат. Не считаю себя экспертом, но моим 62 летним побитым молью ушам фоник понравился. в перспективе его посеребрю - вид просто для меня грустный но кому как.
Фото Изображение WhatsApp 2023-04-21 в 11.49.48.jpg от Евгений Железняков
Плюсы:
Отличный "девайс"
Минусы:
Нет

После подключения к проигрывателю   "Denon DP-300F", сразу улучшилось качество воспроизводимого звука. Реально добавило яркости и глубины. Выделились басы.  Понятно, что по умолчанию внешний фонокорректор будет лучше встроенного! Это просто "Бомба", причем за приемлемую цену.
Плюсы:
Отличный ФК
Минусы:
нет

Проигрыватель ECO BT с головой ortofon 2m red плюс этот фонокорректор, мониторы Аурасоник 3 KN просто идеальный начальный комплект для прослушивания винила. Кабеля тоже приобретались отдельно. В целом звучит очень прилично.
Плюсы:
Хороший звук
Минусы:
Короткий полметровый шнурок для подключения к сети

По звуку хорош,короткий провод для подключения к сети, как насмешка над покупателем, плюс, надо покупать 5v адаптер под него, фильтр гул убирает, правда не до конца, но заметно, использую для проигрывателя винила, встроенный намного хуже, в общем рекомендую!
Плюсы:
Отличный фонокорретор за свою стоимость. Настройки для двух типов картриджей. Винил заиграл гораздо лучше чем до подключения.
Минусы:
Не нашел

Отличный фонокорретор за свою стоимость. Настройки для двух типов картриджей. Винил заиграл гораздо лучше чем до подключения. Компактен хорошие материалы корпуса.
Фото 3EFCE1F8-03D1-4C10-8438-1096F21A6C5D.jpeg от Александр Морозов
Фото 08162513-BA23-43E0-A780-239DD5641875.jpeg от Александр Морозов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!