0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер KEF Kube12b


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Сабвуфер KEF Kube12b[/url]

Сабвуфер KEF Kube12b
Плюсы:
Играет весьма низко, может заявленные 22Гц и слегка преувеличены, но очень близко. Естественно за счёт закрытого ящика быстрый, плотный, без провалов и пиков на каких-то частотах. И музыку отыгрывает, и в кино не пасует.
Минусы:
Тканевая обивка по кругу, глянец сверху - не самый практичный. Иногда похрустывает корпус, по ощущениям - в месте заделки шва тканевой обивки по центру сзади.

Брал в комплект к домашнему кинотеатру на Focal Chora. Стыкуется с полноразмерным фронтом отлично и в музыке, и в фильмах. Помещение в 25м2 вполне себе прокачивает.
Кажется за такие деньги сложно подобрать годную альтернативу, близкие по цене соперники играют от 28-30Гц, очень хотелось пониже и закрытый ящик.
Нигде не указано, но у него всё-таки есть автовключение/отключение, причём отключается довольно быстро (примерно через 3-3.5 минуты), а включаться на тихом сигнале иногда не хочет.
Плюсы:
Качественный, быстрый, плотный, низкий бас
Минусы:
К недостаткам сабвуфера относятся, применительно к моей семье с котом и собакой, тканевый корпус и глянцевый верх. После очередного воцарения кота на сабвуфере вчера принял решение заменить тумбу под тв с открытой нишей под размер сабвуфера. А размер не малый

Это мой первый сабвуфер ЗЯ. До этого были сабы только в системе ДК и саундбаре Samsung. Kef в два раза мощнее и больше по размеру. Звучит, на мой неискушённый вкус, просто отлично. Бас выходит ровный, плотный без дребезжания и бубнежа. Бас довольно глубокий, очень деликатный при воспроизведении музыки. Подключён по низкоуровнему входу. В кино так же всё отлично. Мощности для моей 15 метровой комнаты хватает с избытком, слышится во всей квартире. Сабвуфер довольно быстр. Но есть у него одна особенность. Он не торопится выходить из режима ожидания на малой громкости воспроизведения. Иногда может вообще не проснуться. Регулировок питания никаких нет. Покупкой я очень доволен. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников магазина за возможность приобретения сабвуфера по очень привлекательной цене
Плюсы:
Очень глубокий и мощный бас, саб и в музыке при правильной настройке отлично играет, а в фильмах уже он раскрывается! Пол дрожит при мощный эффектах, если взять 2 и синхронизировать их, небольшую комнату наверное просто порвут! :-)
Минусы:
Ну глянец сверху не практичен и ткань по кругу тоже. С животными не рекомендую, особенно если животные глупые.

По поводу минуса, лично я его могу записать и в минус и в плюс, потому что приходящие люди даже не сразу понимают что это и вообще откуда идет такой мощный бас, многие думали что это странный пуф или тумбочка, потому что его элементов управление не выведено никуда кроме сзади и надписей минимум. Короче покупкой доволен, успел забрать по отличной цене! Даже жена оценила его звучание в фильмах.
Фото изображение_2024-05-09_134043328.png от Максим Пронь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!